Вы здесь

«В бездну бытия». Новый проект «Радиогоры»

20 октября 2021 в 15:43Рубрика: Акценты

На популярной в Алданском районе волне «Радиогора» появился новый общественно-политический проект. ТайгаПост поздравляет коллег и признателен за внимание к нашим публикациям. «Непараллельные мнения и неровные позиции». Гости программы – люди, оказывающие влияние на экономические, общественные и политические процессы в Алданском районе.

Проект получил название «Черный квадрат». Автор и ведущий Руслан Павлов предупреждает, что «это не шедевр Малевича, а погружение в бездну бытия с разных сторон общественного сознания».

Первый выпуск программы вышел в эфир в минувшую субботу, 16 октября. Гостем «Черного квадрата» стал председатель Алданского горсовета Николай МИРОНОВ. С удовлетворением отмечаем, что интервью Миронова ТайгаПост Партия, утратившая власть. Причины выбора в самом протестном районе Якутии и Николай МИРОНОВ: «Иногда, чтобы подняться, нужно упасть и больно удариться»,видимо, имело определенный резонанс в обществе, раз наши коллеги решили заострить и развить темы, поднятые председателем горсовета. Этот «первый блин» точно не оказался комом.

Программу можно прослушать, перейдя по ссылке .

Автор и ведущий «Черного квадрата» Руслан Павлов рассказал ТайгаПост, что идея такого проекта давно витала в воздухе:

- Это не политическая программа, хотя куда мы без политики, каких бы сторон жизни не касаться… Мы попытались выйти на максимально открытый разговор и будем давать площадку разным людям, кого в районе хорошо знают и к чьему мнению прислушиваются. Так, в ближайшую субботу в эфире будет депутат Алданского райсовета Александр ПЛОЦКИЙ.

- На какую аудиторию рассчитан «Черный квадрат»?

- Думаю, программа будет интересна и искушенному слушателю – политикам, общественникам, руководителям предприятий, и простым обывателям, кто прежде, может быть, и не интересовался подобными вопросами. Наше кредо – честно и доступно о важном.

 

«Черный квадрат» на волнах «Радиогора» выходит по субботам в 14.00 и повтор в 19.00. Программа также доступна на сайте radiogora.fm.  Желаем коллегам новых успехов в «бездне бытия»!

Источник: ТайгаПост

 

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?