Вы здесь

Владимир ПОСКАЧИН про выход из ЕР: анекдот да и только

26 июня 2023 в 11:17Рубрика: Акценты

На просьбу ТайгаПост прокомментировать свое решение о выходе из «Единой России», глава Верхневилюйского улуса ответил в привычной манере. Владимир ПОСКАЧИН за словом в карман не полез, и слово из его прощальной с ЕР песни не выкинешь.

Владимир ПОСКАЧИН:

- Про выход из ЕР. Сейчас ситуация в партии, как в анекдоте с Советского Союза. Может, слышали. Приходит один мужик в поликлинику и спрашивает у удивленных медиков, как ему найти врача ухо-глаз. Ему вежливо отвечают, если у вас болит ухо - вот кабинет ЛОР-врача, а если глаза болят - то вот офтальмолог. А мужик начинает нервничать и истерить, мне нужен врач ухо-глаз! Врачи в панике завели его в кабинет главного врача. Тот спрашивает: вообще-то зачем вам врач ухо-глаз. На что мужик с отчаянием отвечает: понимаешь, доктор, у меня такая проблема - уши слышат одно, а глаза видят совершенно другое!

 

На днях СМИ сообщили, что секретарь Верхневилюйского местного отделения, член регионального Политсовета «Единой России» Владимир ПОСКАЧИН подал заявление о выходе из партии. Глава улуса затем взял паузу, предоставив другим возможность строить версии и делать выводы. Не то, чтобы этот его комментарий многое прояснил, но, во всяком случае, дает представление о мотивах.

Источник: ТайгаПост

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?