Вы здесь

Письмо солдату

01 февраля 2024 в 16:11Рубрика: Жизнь +

Сотрудник национальной нефтегазовой компании «Сахатранснефтегаз» Алексей М. встретился лично с школьником, от которого получил «Письмо солдату», находясь в зоне СВО. Об этом написал у себя на канале генеральный директор компании Алексей Колодезников.

«Постоянная связь со своими родными, а также с жителями республики придаёт им сил и энергии, а также позволяет быть в курсе всех событий на Родине. Так, именно наш коллега Алексей М. получил письмо мальчика из Жатая со словами поддержки. Письмо было отправлено на общую полевую почту. По приезду в республику Алексей встретился с автором письма», - сообщил руководитель компании.

«Мы получили гуманитарную помощь, где были вложены письма солдатам от детей. Когда я читал письмо, был тронут теплыми словами поддержки от Володи. Считаю, что именно благодаря его словам я вернулся на Родину. По приезду в Якутию я решил лично с ним встретиться и поблагодарить за слова поддержки и вручить подарок», - отметил Алексей М. Володя и Алексей М. побеседовали о жизни, об условиях службы и быта в военно-полевом режиме. А также они говорили о любви к Родине, взаимовыручке с сослуживцами и братской дружбе.

«Очень важно, чтобы люди, которые участвуют в СВО, чувствовали поддержку и внимание от всех жителей страны. Отмечу, что для компании всегда в приоритете поддержка воинов-якутян, находящихся в зоне специальной военной операции. Для этого национальная нефтегазовая компания «Сахатранснефтегаз» регулярно оказывает гуманитарную помощь сотрудникам и семьям мобилизованных, а также якутянам, которые защищают Родину», - сказал Алексей Колодезников.

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?