Вы здесь

Василий ШИМОХИН поздравил коллег с Днем железнодорожника

04 августа 2023 в 11:55Рубрика: Жизнь +

Уважаемые коллеги!

 

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Ни одна из отраслей экономики не обходится без услуг железнодорожного транспорта, бесперебойную работу которого обеспечиваете вы - труженики стальных магистралей.

Благодаря вашему нелегкому  самоотверженному труду из года в год, изо дня в день, в любое время суток, несмотря на любую погоду,  наши поезда доставляют  миллионы тонн груза и сотни тысяч пассажиров до пункта назначения с высоким уровнем безопасности и качеством обслуживания    в пути следования.

Сегодня Акционерная компания «Железные дороги Якутии» является одним из самых успешных предприятий транспортного комплекса Якутии и  вносит неоценимый вклад в развитие экономики нашего северного края, способствуя укреплению могущества нашей страны. В этом огромная заслуга всего коллектива и каждого работника в отдельности.

Особые слова признательности и благодарности адресую ветеранам отрасли, многие из которых по-прежнему в строю и передают свои знания молодежи. Уверен, что опыт и профессионализм коллектива позволят и в дальнейшем успешно решать поставленные перед железнодорожной отраслью задачи.

Примите  самые искренние и добрые пожелания благополучия и процветания вам и вашим семьям! Желаю всем крепкого здоровья,  счастья, новых свершений, побед и успехов в работе и личной жизни!

Генеральный директор Акционерной компании «Железные дороги Якутии»

В.В. Шимохин

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?