Вы здесь

«Саханефтегазсбыт» вручил подарки маленьким пациентам Педиатрического центра

26 декабря 2023 в 16:27Рубрика: Жизнь +

25 декабря сотрудники АО «Саханефтегазсбыт» вручили новогодние подарки юным пациентам Педиатрического центра Национального центра медицины – РБ №1.

Представители АО «Саханефтегазсбыт» поздравили с новогодними праздниками детей, которые стационарно проходят лечение в отделениях кардиологии и пульмонологии.   

Директор Педиатрического центра Национального центра медицины Людмила Николаева поблагодарила руководство и коллектив АО "Саханефтегазсбыт" за оказанное внимание и подарки маленьким пациентам.  «Радость, подаренная нашим маленьким пациентам, наполняет их силами и позитивными эмоциями, которые помогают им быстрее выздоравливать и выписываться домой», - отметила она.

26 декабря такие же подарки от имени гендиректора АО «Саханефтегазсбыт» вручат волонтерам штаба «Якутия с тобой». 

Генеральный директор АО «Саханефтегазсбыт», народный депутат РС(Я) Виктор Лебедев рассказал, что сотрудники Общества ежегодно участвуют в традиционной акции «Елка добра», которая помогает детям сохранить веру в волшебство, а также в других благотворительных мероприятиях, проводимых в городе и республике, направленных на поддержку семьи и детства. Он добавил, что такой же активной позиции придерживаются работники АО «Саханефтегазсбыт» в 19 филиалах.

«Будучи представителями одного из социально ориентированных, крупных стратегических предприятий республики, наши коллеги всегда проявляют чуткость, доброту и заботу в отношении семей и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и, по возможности, помогают», - подчеркнул он. По его словам, коллектив АО, где насчитывается около 2 000 сотрудников, с большим энтузиазмом готов поддерживать проведение Года детства, объявленного Главой республики Айсеном Николаевым в 2024 году.

Пресс-секретарь АО «Саханефтегазсбыт» Яна Байгожаева

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?