Вы здесь

Все больше клиентов «Сахатранснефтегаз» переходят на электронные квитанции

10 февраля 2023 в 16:21Рубрика: Акценты

Более 4500 клиентов ежемесячно получают электронные квитанции за оплату потребленного газа, об этом сообщает управление по сбытовой деятельности компании «Сахатранснефтегаз».

Как отмечают в управлении, электронная квитанция является законным документом, полным аналогом бумажной квитанции, но при этом преимуществ у нее больше.

«Электронная квитанция приходит намного быстрее бумажной, ее невозможно потерять при доставке, есть доступ к квитанции в любое время и в любом месте с прямой ссылкой для оплаты, никто не сможет заглянуть в квитанцию и узнать персональные данные клиента. Также можно получать и оплачивать счета родителей, пожилых родственников и др. Помимо этого, отказываясь от бумажной квитанции, можно внести свою лепту в сохранение окружающей среды», - рассказывает начальник Службы единого окна Наталья Бурнашева.

Анкеты для перехода на электронные квитанции принимаются в Службе единого окна на Петра Алексеева, 64.

Для получения более подробной информации необходимо позвонить в колл-центр Службы «Единое окно» по номеру 319-777.

Режим работы Единого окна: с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 с перерывом на обед с 12:00 до 13:00.

Адрес электронной почты приемной УСД АО «Сахатранснефтегаз»: usd@aostng.ru

Дополнительная информация по видам услуг на сайте АО «Сахатранснефтегаз» по ссылке https://aostng.ru/.

Стоит отметить, что заявку на переход на электронные квитанции можно подать через мобильное приложение АО «Сахатранснефтегаз». Как скачать приложение с инструкцией можно ознакомиться тут (https://aostng.ru/press/notice/97596/).

Также на обороте бумажного варианта счет-квитанции за январь 2023 года можно заполнить анкету по переходу на электронную квитанцию и отправить сканированный файл на почту usd@aostng.ru.

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?