Вы здесь

«Сахатранснефтегаз» продолжает оказывать поддержку землякам

23 февраля 2024 в 09:15Рубрика: Акценты

Сегодня национальная нефтегазовая компания «Сахатранснефтегаз» по инициативе генерального директора компании Алексея Колодезникова передала якутским военнослужащим, находящихся в зоне СВО, очередную партию переносных печей (буржуйек).

По словам заместителя генерального директора Александра Шванова, новая партия печей полностью модернизирована, исходя из пожеланий наших воинов-якутян. Как и ранее, печи были изготовлены из списанных пятидесятилитровых бытовых газовых баллонов, которые благодаря качеству используемой стали печи, не деформируются от температуры и обладают легким весом, также высокой устойчивостью к механическим повреждениям.

«Печи-буржуйки предоставляют собой удобные и эффективные отопительные приборы, которые позволяют создавать комфортные условия для проживания в полевых условиях. Их преимущество заключается в простоте и мобильности. Они быстро нагревают помещение и долго сохраняют тепло», - сообщил Александр Николаевич.

Кроме этого, АО «Сахатранснефтегаз» перед Днём защитника Отечества отправила своим мобилизованным сотрудникам и добровольцам гуманитарную помощь в виде вещей первой необходимости и их наказов.

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?