Вы здесь

Поздравление Алексея Колодезникова с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

05 сентября 2021 в 18:42Рубрика: Жизнь +

В первое воскресенье сентября мы отмечаем профессиональный праздник – День работников нефтяной и газовой промышленности.

Это праздник подлинных профессионалов и мастеров своего дела. Якутские газовики – это отважные люди, умеющие преодолевать самые невероятные преграды и решать самые сложные задачи. Эта профессия в нашем регионе с особыми климатическими условиями требует силы, выдержки и высокого мастерства. От того, насколько успешно работают газовики, зависит жизнь и благополучие людей.

Сегодня мы продолжаем славные традиции тех специалистов, которые в прошлом столетии впервые в мире проложили газовую магистраль и сети в условиях вечной мерзлоты.

Дорогие коллеги, значение вашего труда невозможно недооценить. Благодаря вашей слаженной работе, целеустремленности и мастерству осуществляется газификация населенных пунктов в городах и улусах, в дома приходят тепло и уют, промышленность и транспорт получают необходимые энергетические ресурсы.

Всё это положительно сказывается не только на экономическом росте, но и на качестве жизни якутян.

В этом году мы с нетерпением ждем старта программы социальной газификации, объявленной Президентом России. Я рад разделить праздник со сплоченным коллективом «Сахатранснефтегаз». Впереди у нас – множество планов, новых вершин, которые мы достигнем, работая вместе и сообща.

Желаю всем коллегам и ветеранам отрасли успехов, новых открытий и трудовых побед, успешного исполнения намеченных планов, и, конечно же, неиссякаемого здоровья и жизненных сил!

С праздником!

Генеральный директор АО «Сахатранснефтегаз» Алексей Колодезников

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?