Вы здесь

«Сахатранснефтегаз»: реализация нацпроекта «Производительность труда»

17 октября 2023 в 15:01Рубрика: Акценты

В АО «Сахатранснефтегаз» завершилась работа над оптимизацией пилотного проекта.

Генеральный директор национальной нефтегазовой компании «Сахатранснефтегаз» Алексей Колодезников отметил, что компания активно взаимодействует с местными властями и общественными организациями, чтобы совместно разрабатывать и реализовывать программы и проекты, способствующие развитию экономики и повышению уровня жизни на территории Якутии.

«С Министерством экономики республики было подписано соглашение по реализации нацпроекта. На данный момент завершены все мероприятия по созданию пилотного потока», - сказал Алексей Засимович.

Об успешной реализации проекта рассказала начальник планово-экономического отдела АО «Сахатранснефтегаз» Кюннэй Попова. В течение трех месяцев проводилась диагностика процессов. В рамках проекта сотрудники компании прошли обучение по направлениям «Основы бережливого производства», «Производственный анализ». Это обеспечило необходимые знания и навыки для эффективной работы над улучшением производственных процессов.

Во время совещания начальник службы снабжения и складского хозяйства ЛПУМГ АО «Сахатранснефтегаз» Федот Слепцов сообщил, что благодаря работе нацпроекта был составлен план мероприятий, выявлены проблемы и сформирована карта потока. Например, в части логистики и хранения для более эффективной работы компания реализует систему адресного хранения.  

Напомним, что национальный проект «Производительность труда» реализуется с 2018 года. Он направлен на повышение эффективности производственного процесса, формирование системы методической и организационной поддержки повышения производительности труда.

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»

 

 

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?