Вы здесь

«Сахатранснефтегаз» реализует нацпроект «Производительность труда»

22 августа 2023 в 17:27Рубрика: Акценты

В «Сахатранснефтегаз» провели промежуточные итоги работы в рамках национального проекта «Производительность труда».

С апреля текущего года сотрудники АО «Сахатранснефтегаз» совместно с экспертами Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Республики Саха (Якутия) повышают производительность труда на пилотном потоке Центрального склада №7.

В своем отчете начальник службы снабжения и складского хозяйства Федот Слепцов описал все выявленные проблемы в пилотном потоке и представил план действий по их устранению, а также рассказал о проделанной за время этапа диагностики работе. Так, в рамках проекта рабочая группа прошла обучение базовым инструментам бережливого производства и стандартам производственной системы. Во время работы была сформирована карта потока, выявлены проблемы, составлен план мероприятий по проекту. Особое внимание было уделено внедрению системы адресного хранения, реализацией которой на данный момент занимается рабочая группа. Система адресного хранения позволит предприятию эффективнее использовать складских площадей, ускорит процесс приемки и отгрузки товаров, а также уменьшит вероятность ошибок при обработке заказов.

Напомним, что национальный проект «Производительность труда» реализуется с 2018 года и направлен на повышение эффективности производственного процесса, формирование системы методической и организационной поддержки повышения производительности труда.

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»

 

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?