Вы здесь

«Сахатранснефтегаз»: Приоритет компании – строительство современных объектов инфраструктуры

19 декабря 2023 в 19:09Рубрика: Акценты

В минувшие выходные состоялась торжественная церемония начала строительства нового общежития для работников в поселке Кысыл-Сыр. В рамках мероприятия была забита символическая первая свая, которая ознаменовала старт реализации проекта. «Сахатранснефтегаз» уделяет большое внимание формированию комфортной инфраструктуры для удобства и безопасности своих сотрудников, а также созданию для них достойных условий труда и отдыха. Площадь объекта строительства составляет около 330 кв.м., об этом сообщил в своем телеграмм-канале генеральный директор компании Алексей Колодезников.

«В рамках этой политики в поселке Кысыл-Сыр Вилюйского района начали строительство нового общежития для работников компании. В общежитии будут комнаты для проживания и оборудованы тренажерный зал, кухня и прачечная», - подчеркнул Алексей Засимович.

Стоить отметить, что в ходе строительства будут использоваться современные технологии и экологичные материалы, а само здание будет соответствовать всем требованиям и стандартам, предъявляемым к общежитиям данного типа. Кроме этого, в этом году было введено в эксплуатацию новое здание Горного эксплуатационного газового участка, построен третий этаж в головном здании Управления газораспределительных сетей и произведен ремонт здания Строительно-монтажного управления.

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?