Вы здесь

В ЖДЯ поздравили медиков

17 июня 2023 в 16:31Рубрика: Жизнь +

В пятницу, 16 июня, в Акционерной компании «Железные дороги Якутии» традиционно поздравили работников Медицинского центра АО «АК «ЖДЯ» с Днем медицинского работника.

Заместители генерального директора Акционерной компании «Железные дороги Якутии» Вячеслав Алексеев и Владимир Мирошник  поблагодарили их от лица всего коллектива за  непростой, но очень благородный путь, который они избрали в своей жизни. Они пожелали людям в белых халатах  счастья, достатка, благополучия, терпения и благодарных пациентов.

Благодарственными письмами генерального директора АО «АК «ЖДЯ» Василия Шимохина отмечены врач отоларинголог Валентина Телюшина,  медсестра Ирина Богатова и  санитарка Альбина Сердюкова.

Импровизированный концерт был исполнен народным вокальным ансамблем «ЖДЯ» и Олегом Мартелем, а сладкий пирог был подарен Профкомом компании. Кроме того, в праздничное воскресенье, всех медицинских работников алданского района ждет еще один музыкальный подарок от сотрудников АК «ЖДЯ», но уже на известной радиостанции «Радиогора».

Клинико-диагностический центр АО «АК «ЖДЯ» 9 сентября 2023 года отметит свой 10-летний юбилей. С 2013 года его медицинскими услугами пользуются не только сотрудники компании, но и жители Алданского района. Здесь 11 врачей разных квалификаций и направлений, а также оборудование новейших моделей – это аппараты КТ, УЗИ, ИФА, ФГДС и многое другое, что так востребовано для своевременной диагностики заболеваний. Как отмечают сотрудники центра 70% посетителей - это жители города и района.

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?