Вы здесь

В г. Ленск открылся новый офис Россельхозбанка

16 сентября 2020 в 15:43Рубрика: Акценты

Дополнительный офис Якутского филиала РСХБ в г. Ленск с 15 сентября начал прием клиентов по новому адресу - в самом центре города на ул. Ленина д.66. Теперь посетители Ленского офиса ЯРФ АО «Россельхозбанк» будут обслуживаться в новом офисе, отвечающем всем современным требованиям в части организации комфорта и стандартам обслуживания.

На торжественном открытии первые посетители офиса ознакомились с его современным интерьером, оценили уровень комфорта новой зоны ожидания, удобную навигацию с электронной очередью и наличие круглосуточной банкоматной зоны. Новые условия, в которых ленчане теперь будут обслуживаться, достойно дополняют уровень предоставлемых РСХБ услуг и их широкий ассмортимент. Это отметил заместитель главы Ленского района Евгений Саморцев. В приветственном обращении от имени главы района Жумарта Абильманова к работникам и клиентам Ленского офиса он подчеркнул высокий уровень организации работы Якутского филиала РСХБ в Ленском районе, выразив уверенность в дальнейшем развитии взаимовыгодного сотрудничества.

“Россельхозбанк планомерно реализует проект по реновации своих дополнительных офисов по всей России, - рассказывает директор Якутского филиала АО “Россельхозбанк” Василий Тимофеев. – Наш офис в г.Ленск, западный форпост Якутского филиала РСХБ, является уже вторым проектом в Якутии, реализованным в этом году. Открытие нового офиса в городе Ленск после реновации, безусловно, для нас является знаковым событием, тем более, что 2020 год является для РСХБ годом 20-летнего юбилея. Поэтому это событие мы оцениваем, как еще одну прекрасную возможность выразить свою признательность клиентам за проявляемое доверие».

Дополнительный офис РСХБ в г.Ленск был открыт 23 марта 2009 года. Сегодня в Ленском офисе обслуживается более 100 крупных предприятий и свыше 3 тысяч физических лиц. Основными направлениями, реализацией которых занимается филиал в Ленском районе – это кредитование физических и юридических лиц, инвестиционная поддержка малого и среднего бизнеса, субъектов крупного бизнеса и агропромышленного комплекса.

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?