Вы здесь

Убедительно. Спикер IV созыва ЯГД о результатах и избирателях

13 сентября 2023 в 14:32Рубрика: Акценты

Убедительной назвал победу «Единой России» на прошедших выборах председатель IV созыва депутатов Якутской городской Думы Альберт СЕМЕНОВ. «Единой России» действительно есть, чем гордиться: партия не только сохранила своего лидера на должности главы республики, но и получила абсолютное большинство мест в Ил Тумэне. Улучшила свои позиции ЕР и в Якутской городской Думе, набрав 42,87% по партийному списку и получив 14 из 15 мест в одномандатных округах.

Сам Альберт СЕМЕНОВ также улучшил свой результат 2018 года, набрав в нынешнем сентябре 3163 голоса. Вот как он отреагировал на победу в своих соцсетях:

«Выражаю искреннюю благодарность избирателям Автодорожной избирательной группы №2, проголосовавших за Партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которую я представляю с 2007 года. В ходе избирательной кампании мною получено много ваших наказов и предложений, которые нам вместе предстоит воплотить в жизнь. Надеюсь на совместную и плодотворную работу. Отмечу, что на первом месте в работе будут стоять задачи, направленные на повышение качества жизни населения».

Поздравив Айсена НИКОЛАЕВА с убедительным результатом на выборах, Альберт СЕМЕНОВ отметил: «Победа нашего лидера Айсена Сергеевича — результат его эффективной деятельности на посту Главы Республики Саха (Якутия), наглядное свидетельство поддержки всего многонационального народа нашей республики и его усилий, направленных на улучшение благосостояния наших жителей».

Анализируя результаты голосования, Семенов выразил уверенность, что «в таком составе в нашей республике продолжится конструктивная деятельность, направленная на совместное решение вопросов жителей, чтобы сделать наш город лучше и развиваться во всех сферах жизни». 

Источник: ТайгаПост

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?