Вы здесь

«Сахатранснефтегаз»: с 7 февраля в Якутске возобновляется работа кассы по приему платежей

04 февраля 2022 в 16:27Рубрика: Жизнь +

В понедельник, 7 февраля, в Якутске возобновляется работа кассы (Петра Алексеева, 64) по приему платежей от населения. Касса будет работать с измененным графиком. 
Внести оплату за потребленный природный газ, техобслуживание и другие услуги в кассе можно в будние дни с 08:00 утра до 17:00, без перерыва. По выходным дням (в субботу и воскресенье) касса работать не будет, сообщает Управление газораспределительных сетей АО «Сахатранснефтегаз». 
При нахождении в офисе обслуживания необходимо соблюдать масочный режим, посетители без средств индивидуальной защиты обслуживаться не будут. Также клиентов просят соблюдать социальное дистанцирование в зале ожидания. На входе ведется температурный контроль.  
В условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки газоснабжающая компания настоятельно рекомендует совершать оплату за газ дистанционными онлайн-способами, это убережет вас от лишних контактов и сэкономит время. Тысячи абонентов уже воспользовались сервисами АО «Сахатранснефтегаз» через мессенджеры WhatsApp и Telegram, это быстро и удобно. Чат-бот в WhatsApp работает по номеру 8924-870-70-09, в Telegram введите в строке поиска «Бот Сахатранснефтегаз».
Дистанционные сервисы, принимающие оплату за газ:
- Личный кабинет на официальном сайте AOSTNG.RU;
- «Сбербанк онлайн», кассы и терминалы ПАО «Сбербанк России»;
- «АЭБ онлайн», кассы и терминалы АКБ «Алмазэргиэнбанк»;
Другие организации, принимающие оплату за газ:
- все отделения почтовой связи г. Якутска и улусов
-кассы ООО «Расчетно-кассовый центр «ЖКХ»» в г. Якутск
- ЯРФ АО «Россельхозбанк».
Режим работы окон по приему документов не изменяется (будние дни с 08:00 по 17:00, с перерывом 12:00-13:00 ч.). Записаться на прием можно на сайте AOSTNG.RU или по телефону 319-777.
Подать заявку на социальную газификацию – SG.AOSTNG.RU.
Напомним, очный прием посетителей в кассы приема платежей был ограничен с 24 января. 

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?