Вы здесь

«Сахатранснефтегаз» меняет фирменный стиль

19 августа 2021 в 17:49Рубрика: Акценты

В рамках ребрендинга акционерное общество «Сахатранснефтегаз» заменит фирменный логотип, обновит сайт и социальные сети, а также оформит производственные корпуса подразделений, спецодежду сотрудников и маркетинговые материалы в соответствии с новым стилем.

Разработан новый логотип, выполненный в современном и минималистическом дизайне, который отражает сущность компании: жизнеобеспечивающего и надежного предприятия, снабжающего природным газом 97 населенных пунктов Республики Саха (Якутия) и эксплуатирующего более 1000 производственных объектов. В логотипе круглая форма символизирует сечение газопровода. Геометрия логотипа выстроена таким образом, что напоминает крышу дома – отапливаемого газом жилища, газовой магистральной трубы, а также музыкальный инструмент народа саха – хомус. Новый знак излучает уверенность и стремление к постоянному развитию национальной газовой компании и выполнен в традиционных фирменных сине-голубых цветах с добавлением нового мятного оттенка в силуэте газового факела.

Модернизация коснется и зала клиентского обслуживания – в сентябре откроется обновленный офис компании в Якутске на Петра Алексеева, 64. В компании планируют увеличить количество окон приема для уменьшения времени в очереди, открыть комфортный зал ожидания для посетителей, детский уголок и ввести инклюзивную среду для маломобильных граждан.

Напоминаем о том, что в настоящее время в связи с ремонтом клиентского центра вход с офис обслуживания на Петра Алексеева, 64, ведется со стороны улицы Пирогова.

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?