Вы здесь

С 04 марта 2022 года открыта продажа билетов для школьников со скидкой 50% на проезд в общих и плацкартных вагонах в период летних каникул

21 марта 2022 в 14:24Рубрика: Жизнь +

В целях повышения транспортной мобильности населения  для детей и организованных групп детей в возрасте от 10 до 17 лет (включительно) предоставляется скидка в размере 50%  при проезде по территории Российской Федерации в период летних школьных каникул.

Скидка предоставляется детям от  10 до 17 лет (включительно) при оформлении проездных документов в общие и плацкартные вагоны скорых и пассажирских поездов дальнего следования (включая фирменные) и вагоны 2, 3 класса мотор-вагонного подвижного состава (поезда 800-ой нумерации), в двухэтажные пассажирские вагоны с четырехместными купе, курсирующих в пассажирских и скорых поездах (включая фирменные) перевозчика АО «ФПК», ОАО «РЖД», АО «ПКС», АО АК ЖДЯ, ГРАНД Т  при проезде в период с 1 июня по 31 августа 2022 года.

Скидка предоставляется любому пассажиру (независимо от гражданства), возраст которого на дату поездки от 10 лет +1 день и до 17 лет включительно (т.е. до исполнения 18 лет, в день исполнения 18 лет – не действует).

 Скидка предоставляется при оформлении проездных документов в билетной кассе, а также на сайте ОАО «РЖД».

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?