Вы здесь

Работы по восстановлению дорожного полотна в Покровске ведутся подрядной организацией «Сахатранснефтегаз» - ООО «Строй-экспресс»

02 июня 2021 в 14:40Рубрика: Акценты

31 мая в социальных сетях и в новостных пабликах распространилась информация о том, что житель Покровска Хаджи Баходуров занялся ремонтом дороги с помощью нанятой тяжелой техники за счет личных средств после того, как АО «Сахатранснефтегаз» производила замену газопровода на этом участке.

Хаджи Баходуров – работник подрядной организации ООО «Строй-экспресс», с которой в ноябре 2020 года «Сахатранснефтегаз» заключил договор на выполнение восстановительных работ дорожного полотна на улице Братьев Ксенофонтовых.

Как сообщил директор ООО «Строй-экспресс» Амриддин Саъдуллоев, работы по устройству щебеночного основания на улице Братьев Ксенофонтовых завершены в октябре 2020 года. «В мае текущего года мы дважды выполнили дополнительные отсыпные и утрамбовочные работы. На данный момент выполняются планировочные работы. Восстановление асфальта по плану должно завершиться до 31 июля», – отметил Амриддин Саъдуллоев.

Работы по техперевооружению – замене устаревших газопроводов – начались еще в 2019 году с участка улицы Комсомольская, где строительно-монтажный участок «Сахатранснефтегаз» произвел замену газопровода 1969 года постройки. Восстановление асфальта на этом участке выполнил ООО «Строй-экспресс» в сентябре 2020 года. На следующем этапе капитального ремонта газовых сетей города Покровска произведена замена газопровода высокого давления от АГРС «Звероферма» до ГРП «Городское».

Источник: пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?