Вы здесь

Поздравление Василия Шимохина с Международным женским днем

08 марта 2023 в 08:17Рубрика: Жизнь +

Милые женщины!

 Наконец-то отступили трескучие морозы, и наступила весна, предвещая скорое приближение теплых и солнечных дней. Недаром именно в начале весны мы отмечаем Международный женский день, восславляя 8 марта прекрасную половину человечества. В этот день хочется выразить огромную благодарность матерям, женам, сестрам и дочерям за вашу веру в своих мужчин, которая помогает в трудную минуту,  за то, что вы ждете нас дома, вдохновляете на новые победы и достижения. При этом вы, обеспечивая наш тыл, воспитывая детей, успеваете   успешно трудиться, добиваясь карьерного роста и внося огромный вклад в развитие нашей страны.  

Сегодня много представителей прекрасного пола работает и на железной дороге, добившись за полтора столетия  трудового равноправия и освоив железнодорожные профессии, которые  ранее считались мужскими.

В «Железных дорогах Якутии»  наравне с мужчинами успешно трудятся женщины - проводники, дежурные по станции, поездные диспетчеры, начальники станций, начальники вокзалов, приемосдатчики, товарные кассиры, билетные кассиры, крановщики. Работают женщины и в таких традиционно мужских структурных подразделениях, как служба  СЦБ, связи и информатизации, энергомеханической службе,  службе пути и локомотивной службе.

Дорогие женщины! Разрешите от имени коллектива Акционерной компании «Железные дороги Якутии» и от себя лично  поздравить вас с самым женственным и теплым праздником весны – с Международным женским днем!

Пусть этот замечательный весенний праздник согреет вас чувством искренней признательности,  подарит вам слова восхищения и благодарности за вашу красоту, любовь, верность, будет украшен улыбками и радостными эмоциями!

Пусть ничто не омрачает ваше настроение, и вы будете радовать нас – мужчин, изо дня в день своим душевным теплом и надежной поддержкой в нужный момент. Я уверен, что наступающая весна принесет в вашу жизнь только добрые перемены.

Желаю вам, чтобы эта особая атмосфера доброты и тепла окружала вас и в будние дни, а  наступающая весна принесла в вашу жизнь только добрые перемены.

Крепкого здоровья, профессиональных и творческих успехов и отличного весеннего настроения! Счастья и добра Вам и Вашим близким!

Генеральный директор АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии» В.В. Шимохин

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?