Вы здесь

Известный общественник призвал голосовать за Василия Николаева

09 сентября 2021 в 20:22Рубрика: Акценты

Известный общественник, "Якутянин года-2018", руководитель сети автомагазинов «Японец» Афанасий Алексеев сделал свой выбор. Жители республики не раз задавались вопросом, кого поддержит меценат, руководитель Общественного добровольческого штаба Якутии. И вот, на финишной прямой Алексеев сделал заявление на своей странице в Инстаграм. Он призвал якутян отдать свои голоса на предстоящих выборах в Госдуму РФ по одномандатному округу кандидату, предпринимателю Василию Николаеву.

«Рассмотрев все кандидатуры, я призываю голосовать за кандидата от партии «Новые люди» Василия Николаева.

Василия знаю не первый год, мы с ним из одной общественной организации. Про него можно рассказывать долго и много. Самое главное, это человек, который создал себя сам, из ничего построил крупную компанию, это во -первых показывает, что у человека есть прочный стержень.

Я сам прошёл такой же путь, поэтому знаю, каких усилий это требует. Ежегодно на благотворительность Василий выделяет 5 млн. рублей. Он не член партии, всю предвыборную агитацию ведёт на свои средства, это ещё раз подчеркивает его самостоятельность и независимость. А значит, он будет отстаивать интересы населения», — призвал якутян Афанасий Алексеев.

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?