Вы здесь

Драка в московском ресторане. Причем тут Мамаев, Кокорин и якутский полковник?

17 ноября 2021 в 11:25Рубрика: Акценты

Как сообщают информационные источники, 22 октября в московском ресторане «La Maree» проходили бурные празднования сотрудников золотодобывающей компании ООО «Клондайк», отправивших на нары отвечавшего за борьбу с коррупцией якутского полковника Гаврила Тарабукина.

Среди присутствовавших лиц была экс-эскортница Елена Елиадзе. По данным ТайгаПост, именно она заявила о предстоящей перевозке нелегального золота под контролем Тарабукина.  А также в ресторане гуляли находящийся в розыске Николай Агибалов и представители силовых структур, в том числе Якутии.

На фото: Елена Элиадзе

Один из учредителей компании экс-полицейский Геннадий Удунян настолько был опьянен результатом их деятельности в Якутии, что принялся избивать пистолетом посетителей ресторана и под прикрытием своих покровительных друзей с ксивами, скрылся на «Роллс-Ройсе».

На фото: Геннадий Удунян

Московские правоохранители под контролем руководителя СК России Александра Бастрыкина начали проверку заявлений пострадавших лиц по факту нанесения побоев и хулиганства.

Ранее Геннадий Удунян являлся адвокатом Дениса Пака, пострадавшего в ресторане от пьяных футболистов, и настаивал на суровом наказании для Кокорина и Мамаева - система бумеранга работает.

Источник: ТайгаПост

Нечистая сила. В деле якутского полковника замешана женщина

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?