Вы здесь

АО «АК «ЖДЯ» будет бесплатно доставлять молоко для детей своих работников в Алданском районе

15 марта 2024 в 14:41Рубрика: Жизнь +

14 марта в рамках рабочей встречи генерального директора Акционерной компании «Железные дороги Якутии» Василия Шимохина с директором ООО «Алданское агропромышленное предприятие» Владимиром Деминым достигнута договоренность о поставке молочной продукции для детей работников АО «АК «ЖДЯ».

По информации председателя профкома железнодорожников Якутии Натальи Онофрийчук бесплатным молоком будут обеспечены дети до 3-х лет и дети-инвалиды, проживающие в городах Алдан, Томмот, в поселках Солнечный, Лебединый, Ленинский, Алексеевск и Синегорье. Каждому ребенку полагается 1 литр молока, который будут развозить через день с доставкой на дом автотранспортом Алданского агропромышленного предприятия.

О введении дополнительных мер социальной поддержки работников генеральный директор АО «АК «ЖДЯ» Василий Шимохин озвучил на праздничном мероприятии, посвященном Международному женскому дню. Он отметил, что это решение принято в рамках проведения Года семьи в Российской Федерации, Года детства в Республике Саха (Якутия) и направлено на поддержку семей с детьми.

Бесплатное предоставление молока детям стало одним из них и уже с 15 марта 2024 года вступило в действие.

Источник: пресс-служба АО "АК "ЖДЯ"

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?