Вы здесь

Акционерную компанию «Железные дороги Якутии» благодарят семьи сотрудников, которые пострадали от пожара в с. Бяс-Кюель

23 августа 2021 в 19:48Рубрика: Акценты

В Акционерную компанию «Железные дороги Якутии» поступило благодарственное письмо от погорельцев села Бясь Кюель. Благодарность от семьи Захаровых адресована коллективу АО «АК «ЖДЯ».

«Выражаем огромную благодарность коллективу Акционерного общества «Акционерная компания «Железные дороги Якутии» за оказанную материальную помощь и поддержку погорельцам из с.Бясь- Кюель семье Захарова Александра Сергеевича. Пусть Ваше благородство и внимание будут примером для подражания! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья в семье и дальнейших процветаний!!! Семья Захаровых 12.08.2021»

Еще одно письмо с благодарностью поступило от семьи Саввиных.

«07 августа 2021 сгорел наш дом. В результате пожара наша семья осталась без крыши над головой. В это трудное для нас время нашлись люди, которые помогли словом и делом. Выражаем слова признательности нашим друзьям, соседям, всем неравнодушным людям. Всем, кто нас не оставил в трудную минуту. Нам помогли одеждой, продуктами, необходимыми предметами быта.

Еще раз огромная благодарность всем, кто оказал посильную помощь словом, делом, деньгами, одеждой. Спасибо тем, кто выходил на связь, а также тем, кто оказал моральную поддержку. Отрадно, что нас не оставили один на один с бедой, а отнеслись с большим сочувствием и пониманием. Особая благодарность генеральному директору Акционерной компании «Железные дороги Якутии» Василию Владимировичу Шимохину за материальную помощь и предоставление жилья.

Семья Саввиных Горный район с. Бясь-Кюель».

При пожаре в селе Бясь Кюель Горного улуса пострадали семьи работников Акционерной компании «Железные дороги Якутии» - слесаря по ремонту подвижного состава ПТО ст. Нижний Бестях Александра Захарова и вагонника-осмотрщика ПТО ст. Томмот Айаала Саввина. Их дома сгорели при пожаре и люди остались без крыши над головой.

11 августа ребята обратились с заявлением к генеральному директору Акционерной компании «Железные дороги Якутии» Василию Шимохину. Василий Владимирович сразу же откликнулся на чужую беду, и на следующий день Александру Захарову и Айаалу Саввину была оказана материальная помощь по 200 тысяч рублей каждому для восстановления хозяйства. Также Айаалу Саввину выделена служебная двухкомнатная квартира для переселения семьи в город Томмот.

Источник: пресс-служба "ЖДЯ"

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?