Вы здесь

Акционерная компания «Железные дороги Якутии» оказала помощь бойцам СВО

07 декабря 2023 в 15:27Рубрика: Акценты

Акционерная компания «Железные дороги Якутии» не перестает заботиться о своих сотрудниках, которые выполняют боевые задачи в зоне СВО.

 С 21 ноября  по 1 декабря  в зону СВО совершил командировку  заместитель генерального директора по кадрам и социальным вопросам Владимир Мирошник, который передал для работника АО «АК «ЖДЯ» Андрея Дивдевилова и его сослуживцев необходимые вещи  и оборудование.

«Командировка в  зону СВО была совершена  по поручению генерального директора Василия Владимировича Шимохина. По просьбе нашего работника для него и бойцов СВО были закуплены 3 инвекторных  генератора,  лопаты, бензопилы, 20  газовых плиток, 20 спальников,  газ для плиток, 2 рулона брезента, 14 комплектов  рабочей одежды для экипажей БМП, 20 пар берцев, 20 комплектов нательного белья и носков, 4 штуки  малых керосиновых обогревателей, 20   флисовых  балаклав. Вся помощь была передана для бойцов через представителей одного из опорных  пунктов   Республики Саха (Якутия), организованных на территориях ДНР и ЛНР, а также в Запорожской и Херсонской областях.  Самое главное, чтобы у ребят все получилось, чтобы они   были живы и здоровы, а это все помогло им воевать» - сказал Владимир  Мирошник.

1 декабря заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия) Семен Коркин от имени шеф-региона передал школе №2 г. Кировское в рамках 100-летия физкультурного движения России спортивный инвентарь, который был приобретен при поддержке Акционерной компании «Железные дороги Якутии».

 

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?