Вы здесь

В Якутии снижается стоимость трансфера пассажиров поезда

20 мая 2020 в 20:45 Жизнь + Гость

С 21 мая Акционерная компания «Железные дороги Якутии» снижает стоимость трансфера пассажиров поезда по маршруту ж.д. вокзал Нижний Бестях – г. Якутск и г. Якутск – ж.д. вокзал Нижний Бестях. Стоимость трансфера (автобус + судно на воздушной подушке) составит 500 рублей. Билет на трансфер можно приобрести на сайте ОАО «РЖД» www.rzd.ru , а также в кассах по продаже проездных документов на ж.д. вокзалах и в г. Якутске.

Отправление судна на воздушной подушке из г. Якутска в 7.15 часов по местному времени с 202 мкр в дни отправления поезда.

В мае пассажирский поезд со станции Нижний Бестях отправляется по нечетным числам.

В целях противодействия распространению коронавирусной инфекции проводится регулярная санитарная обработка всех объектов и транспортных средств, включая железнодорожные вокзалы, пассажирские поезда, автобусы и другие транспортные средства с применением активных дезинфицирующих средств, а также другие необходимые меры профилактики.

Проводится анкетирование и замер температуры пассажиров совместно с представителями Роспотребнадзора по прибытии на станцию назначения.

Справки по телефонам 8(4112) 31-80-81, доб. 7381, 8-924-870-63-43

Источник: Пресс-служба АО «АК «ЖДЯ»

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?