Вы здесь

Акция "Водоканала": заплати за воду - получи 40 тысяч

28 июля 2019 в 01:09 Жизнь + Айталина НИКИФОРОВА

АО «Водоканал» и Сбербанк подвели итоги акции «Счастливый платеж». Принять участие в ней мог любой абонент АО «Водоканал», совершивший не менее двух платежей через сервисы Сбербанка с февраля по май этого года. Сумма главного приза составила 40 000 рублей.

По итогам акции 19 абонентов Водоканала стали обладателями различных денежных призов. В торжественной обстановке главный инженер АО Водоканал Андрей Аммосов и заместитель управляющего Якутским отделением Сбербанка Николай Иванчиков поздравили победителя – Ирину Баранову. Она стала обладателем главного приза. Остальным 18-ти участникам на их лицевые счета в АО Водоканал зачислили по 1000 рублей.

Победителей акции определяли методом случайного выбора среди зарегистрированных абонентов. Подробные условия участия в акции были опубликованы на сайтах АО «Водоканал» и Сбербанка. Одним из обязательных условий было проведение не менее двух платежей за услуги ЖКХ в адрес АО «Водоканал» на сумму не менее 500 рублей каждый. Для оплаты клиенты могли воспользоваться любым из платёжных сервисов Сбербанка – устройствами самообслуживания, интернет-банком Сбербанк-Онлайн и его мобильным приложением, услугой «Автоплатеж» или через сотрудника филиала Сбербанка.

Источник: пресс-служба АО "Водоканал"

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?