Вы здесь

Водоканальцы провели благотворительную ярмарку «Урожай добра»

20 сентября 2022 в 09:18Рубрика: Жизнь +

Более 194 тысяч рублей собрали водоканальцы по итогам традиционной благотворительной ярмарка «Урожай добра». Все собранные средства будут направлены работникам АО «Водоканал», которым необходима помощь для лечения детей, страдающих тяжелыми заболеваниями.

В акции приняли участие сотрудники всех подразделений предприятия. На ярмарке продавали урожай со своих грядок, разнообразную выпечку, заготовки на зиму, сувениры и поделки. Состоялся аукцион, на котором было выставлено 10 лотов.

Стремление помочь коллегам в трудную минуту разделяют не только работники АО «Водоканал», но и их дети. Например, дочь одного из сотрудников каждый год передает на благое дело свою копилку со всеми накопленными в ней деньгами.

Впервые в этом году продавалась продукция местных производителей АО ФАПК «Сахабулт» и ООО «Кэникээн», которые также направили 5 % с каждой продажи в фонд ярмарки.

Напомним, впервые ярмарка «Урожай добра» прошла в АО «Водоканал» в сентябре 2019 года. Все вырученные средства были перечислены коллегам, которые борются за здоровье своих детей.

Ролик о ярмарке доступен по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=ibyowrrdFqQ

Пресс-служба АО «Водоканал»

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?