Вы здесь

В Центре культуры АО «АК «ЖДЯ» поздравили мам с Днем матери!

28 ноября 2022 в 16:21Рубрика: Жизнь +

Теплым и незабываемым получился праздничный концерт юных ЖДЯжек, который состоялся  в преддверие Дня матери  в Центре культуры Акционерной компании «Железные дороги Якутии» в Алдане.

На празднике присутствовали самые дорогие гости – мамы, без которых жизнь детей не была бы такой радостной и счастливой.

День матери – это замечательный повод для того, чтобы еще раз признаться в любви самому главному человеку в жизни каждого человека - маме, выразить признательность родному и близкому человеку за ее заботу, любовь, понимание и тепло.

От имени руководства Акционерной компании «Железные дороги Якутии» всех мам поздравил заместитель генерального директора по кадрам и социальным вопросам Владимир Мирошник. Особые слова благодарности и пожеланий он адресовал многодетным мамам нашего коллектива – маме пятерых детей Татьяне Местниковой, мамам, имеющих четверо детей, Римме Корякиной, Лиане Кравцовой, Светлане Магдич и Яне Оконешниковой за их материнский подвиг, за заслуги в воспитании детей и укрепление семейных традиций.

После торжественной части ведущая праздника Ляйсан Якупова  пригласила на сцену «Юных ЖДЯжек». Они   показали гостям миниатюру, в которой весело рассказали, как стать железнодорожником. Дети порадовали присутствующих трогательными проникновенными стихами о любимой мамочке, вокальными и танцевальными  номерами.

На протяжении всего праздничного мероприятия в зале необыкновенно теплая атмосфера, зрители получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение, а «Юные ЖДЯжки» - были отблагодарены громкими аплодисментами.

От руководства АО «АК «ЖДЯ» и профсоюзного комитета  юные артисты получили подарочные  сертификаты на аттракционы и кинотеатр в Чудо-парк.

 

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?