Вы здесь

ТайгаПост вышел в финал дальневосточного этапа медиаконкурса

11 ноября 2019 в 15:47Рубрика: Жизнь +

Организаторы федерального конкурса «Вместе медиа. Онлайн» поздравили ТайгаПост с выходом в финальную часть дальневосточного этапа одноименного конкурса.

Из 52 работ редакций ДФО, выставленных в номинации «Большой материал», авторитетное жюри включило в топ-10 сразу две из трех заявленных публикаций ТайгаПост: Как Газпром ушел от ответственности за уничтожение якутской тайги и Шайка в белых халатах, Или как РБ-2 по родственникам растаскивали.

«Проект «Вместе медиа» — ежегодная серия фестивалей для региональных медиасообществ. Проходит во всех федеральных округах России с заключительным праздником в Москве. Площадка открыта для профессионалов, которых волнует будущее медиаиндустрии.

«Вместе медиа» объединяет региональных медиаигроков, поддерживает этические стандарты и качественный контент, помогает локальным медиа работать в digital, зажигает новые медиазвезды.  Для нас имеет принципиальное значение, что наши эксперты и члены жюри — исключительно специалисты-практики», - сообщается на сайте конкурса.

Свою историю он ведет с 2002 года под названием «Вместе — Радио», в 2016 году обзавелся самостоятельным конкурсом «Вместе медиа. Онлайн». Дальневосточный этап пройдет во Владивостоке 15-17 ноября. Экспертами «Вместе медиа. Онлайн» выступают руководители таких проектов, как РБК, КоммерсантЪ, Meduza, “Мел», Business FM, “Ведомости», Яндекс, Comedy Club Production, «Вечерний Ургант» и другие.

Всего в нынешнем конкурсе «Вместе Медиа.Онлайн» приняли участие три интернет-издания из Якутии. Поздравляем коллег из ЯСИА, также вошедших в шорт-лист в номинации «Мультимедийный проект».

Источник: ТайгаПост

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?