Вы здесь

"Спасибо вам за щедрость ваших сердец" - поздравление Анатолия Кырджагасова с Днем учителя

05 октября 2021 в 14:42Рубрика: Жизнь +

Дорогие педагоги, учителя! Уважаемые ветераны педагогического труда! С глубоким уважением к вашему поистине важному и сложному труду, поздравляю вас с Днем учителя!

Профессия педагога требует особого призвания, высокой самоотдачи, преданности своему делу, глубокого понимания детской психологии, интересов и потребностей ребенка. От учителя во многом зависит, какими вырастут наши дети, с каким багажом знаний и навыков они вступят во взрослую жизнь, станут ли они достойными гражданами своей страны, республики, города. А значит от педагогов во многом зависит будущее России, Якутии и Якутска!

День учителя – поистине народный праздник, ведь в жизни был свой учитель который дал новые знания, открыл дорогу в большую жизнь. И сегодня мы выражаем искреннюю признательность и уважение за вашу преданность своей профессии!

Дорогие учителя! Спасибо вам за щедрость ваших сердец, безграничное терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим ученикам. Желаю вам новых педагогических успехов, творческой энергии, ярких талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Генеральный директор АО “Водоканал”,
заместитель председателя Якутской городской Думы

А. А. Кырджагасов

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?