Вы здесь

Поздравление Анатолия Кырджагасова с Днем России

12 июня 2022 в 10:21Рубрика: Жизнь +

Уважаемые якутяне, дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с торжественным для россиян праздником – Днем России. Сегодня день великой страны, и никакие потрясения не заставят нас об этом забыть. В этот день мы особенно горды тем, что живем в самой большой республике самого большого государства в мире.

Сегодня Россия столкнулась с новыми вызовами и испытаниями. Но, опираясь на нашу многовековую историю, мы понимаем – наша страна всегда справлялась со всеми трудностями благодаря силе единства нашего многонационального народа, нашему труду и чистоте помыслов.

День России сегодня воспринимается как символ свободы, справедливости и независимости, как день национального единения всех граждан страны. Великая держава собрала в себе все лучшее: газ, нефть, леса, алмазы. Но самым главным богатством России всегда были, есть и будут люди, трудящиеся на благо страны и искренне переживающие за ее будущее. Такими людьми особенно богата наша Якутия.

Дорогие друзья, от себя лично и от всего коллектива АО «Водоканал» в этот светлый день желаю каждому из нас всегда ощущать себя частью великой и могучей страны. Страны, где живут счастливые, сильные, свободные, востребованные и уважаемые люди. Гордиться и дорожить тем, что все мы – граждане России. От всей души желаю здоровья и счастья, процветания и благополучия всем вам, вашим родным и близким.

Генеральный директор АО “Водоканал”,
Заместитель председателя Якутской Городской Думы А. А. Кырджагасов

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?