Вы здесь

Пойми себя. Лучшие психологи Якутии ответят на ваши вопросы

04 октября 2018 в 09:43Рубрика: Ух ты!

Лучшие практикующие психологи, психотерапевты и коучи проведут 6-7 октября для жителей Якутска мастер-классы, семинары, тренинги и презентации.

Надежда ВАСИЛЬЕВА, организатор:
- В этом году мы проводим уже четвертый декадник. Его цель - собрать в одном месте больше профессионалов и представить их работу людям. Чтобы, когда что-то случится, каждый мог знать, куда с этой проблемой можно обратиться и как ему помогут. Каждый пришедший на декадник сможет пройти с ребенком профориентацию и диагностику своего состояния. Получит полезную информацию и практический опыт в вопросах отношений в паре, с детьми, с окружающими.

Почувствует на себе, как работают современные психотехнологии по улучшению состояния: песочная терапия, телесно-ориентированная психотерапия, гипнотерапия. Сможет пройти краткосрочную консультацию у клинического психолога и детского психиатра и психотерапевта.

Декадник предназначен для всех интересующихся различными направлениями практической психологии и психотерапии, которые реализуются в Якутии: не только для специалистов, но и студентов вузов и ссузов; родителей детей всех возрастов; для всех желающих, которые смогут познакомиться с практикующими психологами г.Якутска и улусов, пройти психодиагностику по профориентации, различные мастер-классы, получить для себя много интересного, полезного и повысить уровень своего физического и душевного здоровья.

Специалисты получат возможность представить широкому кругу успешно применяемые в своей практике методы групповой работы и психотерапии, а также возможность познакомиться с практическим опытом своих коллег.

Наш опыт показывает, что интерес к практической психологии среди населения растет. В прошлом году во время проведения III декадника к нам обратились 94 человека. Традиционно все собранные средства идут благотворительному фонду поддержки детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья РС (Я) «Харысхал». Мы получили много хороших отзывов от участников.

Психологические знания нужны всем и каждому. Понимая себя и изменяя свои непродуктивные привычки, мы меняем качество своей жизни. Становимся более свободными внутренне, удовлетворенными внешне и здоровыми физически и духовно. Ходить к психологам не стыдно, стыдно не заботиться о своем душевном состоянии. Я думаю, что каждый участник получит для себя новые знания и опыт, новое видение привычного. И все посаженные нами семена непременно возрастут и приумножатся. Кроме того, в этот раз мы предлагаем еще пройти курс ораторского мастерства.
Приходите и расскажите своим друзьям!

Подробную программу можете посмотреть посмотреть здесь: http://dnevniki.ykt.ru/декадник_психологии

Время проведения:
6 октября - с 9.30 до 18.00 ч.;
7 октября - с 10.00 до 19.00 ч.

Место проведения :
г. Якутск, Педагогический Институт СВФУ, пр. Ленина д.2

Длительность мастер-классов 2 часа;
Длительность диагностики, консультации - 20- 30 минут.

Стоимость 1-го мастер-класса (диагностики, консультации) - 500р.
Абонемент на 1 день - 1 000р. за 3 мастер-класса.
На 2 дня - 2 000р. за 6 мастер-классов
Скидки при предъявлении соответствующих документов: 50% - студентам очной формы обучения и многодетным. Билеты можно будет приобрести на месте в день открытия декадника.

Официальные организаторы декадника:
- Психологический центр Надежды Васильевой;
- Кафедра возрастной и педагогической психологии педагогического института СВФУ им.М.К.Аммосова;
- Методический совет психологов РС(Я);
- Институт развития образования и повышения квалификации им. С.Н. Донского-II.

По вопросам звоните:
+7 (924) 664-58-54 Надежда Юрьевна Васильева,
+7 914 220-47-57 Нарьяна Николаевна Гаврильева,
+7 (964) 423-17-48 Светлана Владимировна Федорова

Источник: ТайгаПост

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?