Вы здесь

Платить по счету - это выгодно. Уникальная акция "Водоканала"

08 декабря 2020 в 00:00Рубрика: Жизнь +

Хороший подарок к Новому году получат десять жителей Якутска, исправно платящие за воду. Предприятие-поставщик объявило о проведении розыгрыша среди своих самых верных и прилежных потребителей, сообщает ТайгаПост.

Чтобы стать победителем, нужно немного: оплачивать за услуги водоснабжения и водоотведения напрямую в АО “Водоканал”, до 20 декабря быть зарегистрированным в личном кабинете на официальном сайте vodokanal-ykt.ru, не иметь задолженностей на лицевом счете, сообщает пресс-служба компании. Ну и, конечно, немного везения.

Зарегистрироваться в личном кабинете АО «Водоканал» легко – просто пройди по ссылке и заполни форму – https://vodokanal-ykt.ru/public/public/register.

24 декабря среди абонентов, пожелавших принять участие в розыгрыше, выберут десять счастливчиков, на лицевые счета которых зачислят по 20 кубометров воды в их денежном эквиваленте. Как сообщили ТайгаПост в АО "Водоканал", данная акция проводится для стимулирования потребителей на своевременную оплату услуг, а также, чтобы сделать кому-нибудь из них приятные новогодние подарки. Повезет, конечно, не всем, но тем ценнее будут призы.

Источник: ТайгаПост

 

Видео: 

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?