Вы здесь

«Мы обсуждали с Федоровым текст его выступления» - АГиП

11 марта 2023 в 13:36Рубрика: Акценты

ТайгаПост приоткроет тайну сенсационного заявления оппозиционного якутского политика на региональном Форуме «Единой России». Каждое слово Владимира ФЕДОРОВА было сверено с Администрацией главы и правительства республики, сообщает источник издания.

ТайгаПост задался вопросом: каким образом 10 марта ярому критику республиканской власти была предоставлена трибуна на региональном Форуме ЕР? Все попытки связаться с Владимиром ФЕДРОВЫМ успеха не принесли, он явно пока предпочитает общаться лишь с журналистами из своего пула.

Источник издания в Администрации главы и правительства Якутии сообщил следующее:

- Сейчас действительно пришло время объединяться. И Владимиру ФЕДОРОВУ была предоставлена возможность выступить на Форуме «Единой России».

- Руководство партии и республики знало о том, что именно скажет Федоров?

- Мы обсуждали с Владимиром Юрьевичем текст его выступления на Форуме. Консультации о дальнейшей работе продолжатся в начале следующей недели.

- Насколько для рядовых участников Форума речь Владимира Федорова была сенсационной? Или внутри партии уже все знали, как он ее теперь любит?

- Лишь отдельные руководители отделения были посвящены. И то, по большей части, только в то, что на Форуме выступит неожиданный, секретный докладчик – сюрприз с изменившимся на «плюс» знаком для «Единой России».

Источник: ТайгаПост

«Владимир ФЕДОРОВ меня опередил» - секретарь отделения ЕР Якутска

Виталий ОБЕДИН прокомментировал политический выбор Владимира ФЕДОРОВА

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?