Вы здесь

Минжкх Якутии расскажет, что делать с недобросовестными управляющими компаниями и высокими платежами

22 мая 2018 в 19:10Рубрика: Жизнь +

Возьмите на консультацию платежку!

В рамках Международного дня соседей Министерство ЖКХ и энергетики РС (Я) проводит дни консультаций по вопросам ЖКХ.

24 мая пройдут онлайн-консультации по теме «Капитальный ремонт» на официальном аккаунте ведомства Instagram @jkhyakutia. Также трансляция будет дублироваться на странице Фонда капремонта РС (Я) - @fondkr.ykt. В прямом эфире специалисты Министерства ЖКХ и энергетики РС (Я) и Фонда капремонта расскажут о системе капитального ремонта многоквартирных домов и ответят на вопросы. Начало в 12.00 часов.

26 мая, в субботу, состоится традиционная акция по консультированию граждан «День грамотного потребителя услуг ЖКХ», которая пройдет в Центре «Мои документы» (ул. Аммосова, 18). Время проведения с 12.00 до 15.00 часов.

Ваша управляющая компания не выполняет свои обязательства или не можете решить спорные вопросы? Квартплата занимает большую часть вашего семейного бюджета? Хотите оформить адресную субсидию на оплату ЖКХ? Интересуетесь возможностью оплаты жилищно-коммунальных услуг, не выходя из дома? Накопились вопросы по капитальному ремонту многоквартирных домов?

На все эти вопросы ответят специалисты Жилищной инспекции РС (Я), Госкомцен РС (Я), ГКУ РС (Я) "Агентство субсидий", Фонд капремонта РС (Я), МКУ «Расчетно-биллинговый центр», АО "ЯПК "Платежи".

 Не забудьте захватить платежки по квартплате.

Источник: пресс-служба Министерства ЖКХ и энергетики РС (Я)

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?