Вы здесь

Кандидаты в мэры Якутска сегодня в последний раз соберутся вместе

22 марта 2021 в 13:01Рубрика: Акценты

Сегодня, 22 марта, кандидаты в мэры Якутска в последний раз сойдутся за голоса избирателей. Экспертный клуб Якутии проводит заключительные дебаты, сообщает ТайгаПост.

Сегодня, 22 марта, в 18.00 в парке "Россия - моя история" пройдут заключительные дебаты кандидатов в мэры Якутска. До дня тишины осталось двое суток, впервые в истории выборы пройдут в течение трех дней 26,27, 28 марта. Ведущими заключительных дебатов являются журналисты ТайгаПост. По инициативе Экспертного клуба послушать и поспрашивать кандидатов придут представители десяти изданий республики.

Дебаты будут транслироваться в прямом эфире, в том числе и на сайте ТайгаПост. На площадке парка "Россия - моя история" впервые вместе соберутся все кандидаты, независимо от жеребьевки, но, конечно, только те, кто на это решится. В отличие от предыдущих форматов претенденты на главную должность Якутска будут не только дискутировать между собой, но и отвечать на вопросы бывших градоначальников и журналистов. Не упустите одну из последних возможностей сделать свой выбор! 

Источник: ТайгаПост

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?