Вы здесь

ГДК «Ленск-газ» оказал помощь мобилизованным гражданам

08 декабря 2022 в 16:42Рубрика: Акценты

Пункт сбора помощи мобилизованным жителям Ленского района, который возобновил работу с 6 декабря, готовит вторую очередь гуманитарной помощи для отправки в зону проведения специальной военной операции. Сегодня в Комитет по молодежной и семейной политике принесли 10 больших рюкзаков, наполненных самыми необходимыми вещами, сообщает пресс-служба администрации Ленского района.

Рюкзаки передал коллектив ООО «Газодобывающей компании Ленск-газ». В каждом из них упакованы товары первой необходимости, которые пригодятся бойцам на линии фронта – это медикаменты, продукты долгого хранения, бытовые предметы, в том числе коврики, наколенники, налокотники, мультитулы, фонарики, кнопочные телефоны и другое.

«Нам отрадно принимать участие в этой акции, поддерживать наших ребят», - говорит главный инженер ООО «ГДК Ленск-газ» Антон Гойда.

Председатель Комитета по молодежной и семейной политике Александра Сидорова отметила, что после объявлении о возобновлении работы пункта сбора помощи мобилизованным, вещи понесли сразу.

«Очень приятно, что многие откликнулись в первый же день. И сегодня к нам привезли хорошую гуманитарную помощь ООО «ГДК Ленскгаз». Огромное спасибо хочется сказать генеральному директору Шмелеву Николаю Владимировичу, так как передали 10 укомплектованных рюкзаков со всем самым необходимым на первое время для наших ребят. Призываем граждан активнее принимать участие во Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ», - сказала Александра Сидорова.

Источник: пресс-служба АО " СТНГ"

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?