Вы здесь

АО “Водоканал” обустроило традиционный каток на площади Ленина в Якутске

13 февраля 2021 в 08:16Рубрика: Жизнь +

Уже четвертый год подряд каток “Дружба” открывает свои двери для всех любителей активного отдыха. Инициаторы проекта – Управление делами Главы РС(Я) и Правительства РС(Я) при поддержке Министерства по делам молодежи и социальным коммуникациям РС(Я) и Совета Отцов г. Якутска. Генеральным партнером долгожданного для горожан события традиционно выступило АО “Водоканал”.

В течение двух недель обустройством ледовой площадки занимались несколько подразделений предприятия: ремонтно-строительный участок, автотранспортный цех и служба главного энергетика. К работе над объектом специалисты предприятия подошли с энтузиазмом и неподдельным интересом – об этом, в первую очередь, говорит качество льда.  

Обустройство катка также пополнило копилку добрых дел, сделанных АО “Водоканал” в рамках благотворительной акции “80 добрых дел”. Акция стартовала 11 февраля и приурочена к празднованию 80-летия предприятия. Планируется что, в течение юбилейного для предприятия года, коллективы разных подразделений АО «Водоканал» сами станут инициаторами различных добрых дел. 

Добавим, как и в прошлом году, площадь катка составляет больше тысячи квадратных метров. Рядом расположены кофейня и пункт проката коньков. Для всех желающих вход на каток «Дружба» свободный и бесплатный. 

Источник: пресс-служба АО "Водоканал"

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?