Вы здесь

Руководитель АО "РИК" поздравил с Днем строителя

07 августа 2020 в 11:25 Жизнь + Гость

С наступающим днем Строителя, уважаемые коллеги!

От лица АО «Республиканская инвестиционная компания» и от себя лично поздравляю всех сотрудников ООО «РДР-групп», АО «ИФК «РФА-инвест», ООО «Завод базальтовых материалов» и всех строителей группы компаний «РИК» с профессиональным праздником!

Строители — люди самой мирной и созидательной профессии. Они строят новые объекты, реставрируют старые, внедряя самые передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения. Труд строителей — это неустанная творческая работа на благо страны и ее граждан, который дарит людям радость новоселья, делает жизнь благоустроеннее, комфортнее и счастливее. Миллионы людей благодарны вам за ваш труд и вместе с нами поздравляют вас с профессиональным праздником.

Уважаемые коллеги, пусть ваш труд всегда будет востребован, по достоинству оценен и всегда приносит вам удовольствие! Пусть в жизни будет все ровно, гладко и не пыльно. Желаем крепкого здоровья, сил, жизненной энергии, стойкости и достатка! Пусть инструмент будет точным и качественным, материалы — лучшими, а работа складывается и принимается великолепно и легко!

С наилучшими пожеланиями, генеральный директор АО "РИК" Алексеев П.В.

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?