Вы здесь

Фитнес-клуб «Железка» распахнул свои двери

27 ноября 2020 в 08:26 Жизнь + Гость

Для Акционерной компании «Железные дороги Якутии» ноябрь этого года насыщен новосельями. В тот же день - 25 ноября - когда в г. Якутске состоялось открытие кассы, в городе Томмоте был торжественно сдан в эксплуатацию фитнес клуб «Железка». Обустроенный на 1 этаже нового жилого дома по ул. Кирова и оборудованный по последнему слову спортивной техники, фитнес клуб будет работать не только для железнодорожников. Он открывает двери всем жителям Томмотского куста для тренировок. Это прозвучало в приветствиях заместителя генерального директора АО «АК «ЖДЯ» по кадрам и социальным вопросам В.П. Мирошника и председателя профкома Н.Е. Онофрийчук.

«Наше предприятие наряду с выполнением производственных задач уделяет особое внимание реализации социальных проектов на территории своего присутствия. Одним из таких мероприятий стало открытие фитнес клуба с говорящим названием «Железка». Новый фитнес клуб является для города Томмота первым спортивным комплексом. Теперь не только у сотрудников компании, но и у всех жителей города Томмота, особенно у молодежи и детей появилась возможность проводить свой досуг с пользой. Они могут заниматься спортом в тренажерном зале, оснащенном современным спортивным оборудованием, о котором мечтали много лет. Здесь есть необходимые тренажеры для поддержания своей физической формы, и мы надеемся, что этот спортивный объект, возможно, поможет кому-то также добиться и высоких спортивных результатов и побед» - сказал Владимир Мирошник.

Многолетняя плодотворная работа связывает коллектив якутских железнодорожников с администрациями всех поселений, где проходит стальная магистраль. И город Томмот в числе тех партнеров, с которыми успешно сотрудничает Акционерная компания «Железные дороги Якутии». Это отметила и представитель муниципальной администрации Екатерина Дзюба, вручив заместителю генерального директора Владимиру Мирошнику благодарственное письмо коллективу АО «АК «ЖДЯ» от главы города Томмота.

По традиции, гости, хозяева и строители спортивного объекта произвели осмотр помещения, где есть и душевая, и спортивный зал с самыми разнообразными тренажерами. Все остались довольны экскурсом, а Юрий Калинин, директор фитнес клуба, выразил уверенность, что он никогда не будет пустовать.

Пресс-служба АО «АК «ЖДЯ»

Опрос недели

Довольны ли вы мерами правительства РФ по сдерживанию продуктовых цен?